Descripción detallada Lote 301
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 838, Lote # 301 ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866-1935) MANGANEANDO EN EL CORRAL Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 26 x 35 cm Estimado $ 150,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote